Kollegium
Gymnasium
Spaichingen

Jürgen Pach
Sprechstunde:
nach Vereinbarung

John Kleiber
Sprechstunde:
nach Vereinbarung

Ute Aippersbach
Sprechstunde:
Di: 11.15 – 12.00 Uhr

Miriam Andersen
Sprechstunde:
Mi: 11.15 – 12.00 Uhr

Andreas Aschauer
Sprechstunde:
Di: 09.30 – 10.15 Uhr

Frank Banzhaf
Sprechstunde:
Fr: 09.30 – 10.15 Uhr

Silke Banzhaf
Sprechstunde:
nach Vereinbarung

Karin Baumann
Sprechstunde:
Di: 10.15 – 11.00 Uhr

Peter Berner
Sprechstunde:
nach Vereinbarung

Julia Bittenbinder
Sprechstunde:
Fr: 08.30 – 09.15 Uhr

Annegret Eddahbi
Sprechstunde:
Mi: 09.30 – 10.15 Uhr

Florian Fejoz
Sprechstunde:
Mo: 12.05 – 12.50 Uhr

Martin Fichter
Sprechstunde:
Fr: 09.30 – 10.15 Uhr

Claudius Fischer
Sprechstunde:
Di: 08.30 – 09.15 Uhr

Andreas Föhl
Sprechstunde:
Mo: 14.15 – 15.00 Uhr

Margret Fuhrmann
Sprechstunde:
Do: 11.15 – 12.00 Uhr

Christoph Geißler
Sprechstunde:
Mi: 10.15 – 11.00 Uhr

Michael Hauß
Sprechstunde:
Mi: 09.30 – 10.15 Uhr

Elena Hebling
Sprechstunde:
Di: 09.30 – 10.15 Uhr

Anne Helmers
Sprechstunde:
Fr: 08.30 – 09.15 Uhr

Andreas Herlet
Sprechstunde:
Do: 09.30 – 11.00 Uhr

Anja Herlet
Sprechstunde:
Do: 11.15 – 12.00 Uhr

Christine Hipp
Sprechstunde:
Do: 09.30 – 10.15 Uhr

Ulrike Höfler
Sprechstunde:
Mo: 10.15 – 11.00 Uhr

Silvia Horn
Sprechstunde:
Do: 09.30 – 10.15 Uhr

Christian Jülg
Sprechstunde:
Mo: 09.30 – 10.15 Uhr

Daniela Kleiner
Sprechstunde:
Fr: 09.30 – 10.15 Uhr

Matthias Klinger
Sprechstunde:
Fr: 10.15 – 11.00 Uhr

Uwe Lodahl
Sprechstunde:
Mo: 11.15 – 12.00 Uhr

Hartmut Maurer
Sprechstunde:
Mo: 11.15 – 12.00 Uhr

Alexandra Meier
Sprechstunde:
Fr: 10.15 – 11.00 Uhr

Sarah Möckel
Sprechstunde:
Fr: 11.15 – 12.00 Uhr

Anja Mose
Sprechstunde:
Mo: 09.30 – 10.15 Uhr

Frank Mrowka
Sprechstunde:
Mo: 11.15 – 12.00 Uhr

Kalina Mura
Sprechstunde:
Fr: 09.30 – 10.15 Uhr

Jana Ningelgen
Sprechstunde:
Mi: 11.15 – 12.00 Uhr

Karsten Pahlke
Sprechstunde:
Mo: 09.30 – 10.15 Uhr

Daniel Pulvermüller
Sprechstunde:
Mo: 09.30 – 10.15 Uhr

Felix Rieber
Sprechstunde:
Do: 11.15 – 12.00 Uhr

Julia Rieger
Sprechstunde:
Do: 09.30 – 10.15 Uhr

Madlene Rolfsmeyer
Sprechstunde:
Mi: 11.15 – 12.00 Uhr

Bernhard Schäfer
Sprechstunde:
Do: 09.30 – 10.15 Uhr

Johannes Schellhammer
Sprechstunde:
Mi: 11.15 – 12.00 Uhr

Matthias Schewe
Sprechstunde:
Mo: 10.15 – 11.00 Uhr

Linda Schneeberger
Sprechstunde:
Do: 11.15 – 12.00 Uhr

Eva Schneider
Sprechstunde:
Mo: 10.15 – 11.00 Uhr

Judith Schnepf
Sprechstunde:
Mi: 10.15 – 11.00 Uhr

Antonius Schnetter
Sprechstunde:
Fr: 12.05 – 12.50 Uhr

Rüdiger Schreiber
Sprechstunde:
Do: 11.15 – 12.00 Uhr

Patricia Schromm
Sprechstunde:
Do: 10.15 – 11.00 Uhr

Hendrik Schwarz
Sprechstunde:
Di: 08.30 – 09.15 Uhr

Julia Schwarz
Sprechstunde:
Fr: 09.30 – 10.15 Uhr

Ulrike Schwarz
Sprechstunde:
Di: 09.30 – 10.15 Uhr

Claudia Springsklee
Sprechstunde:
Fr: 09.30 – 10.15 Uhr

Rabea Stehle
Sprechstunde:
Di: 11.15 – 12.00 Uhr

Hans Christoph Timm
Sprechstunde:
Mi: 09.30 – 10.15 Uhr

Kathrin Vachon
Sprechstunde:
Mi: 10.15 – 11.00 Uhr

Manuel Vogel
Sprechstunde:
Mi: 11.15 – 12.00 Uhr

Jochen Weber
Sprechstunde:
Fr: 09.30 – 10.15 Uhr

Miriam Wolff
Sprechstunde:
Mi: 09.30 – 10.15 Uhr

Markus Ziegler
Sprechstunde:
Fr: 11.15 – 12.00 Uhr

Gülay Zor
Sprechstunde:
Mo: 10.15 – 11.00 Uhr